Информация о поступлении в детский сад

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ

«ДЕТСКИЙ САД № 10 «КОЛОКОЛЬЧИК» с. Апанасенковское.

Информация о поступлении в детский сад

• Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Колокольчик» с. Апанасенковское рассчитано на 80 мест.

• В настоящее время в учреждении имеется 27 свободных мест.

• Для зачисления детей в дошкольное образовательное учреж­дение родителю (законному представителю) ребенка необходимо: ознакомиться с Уставом учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности и другими документами, регламентирующими организацию воспитательно-образовательного процесса; написать заявление на зачисление ребенка в ДОУ, предоставить медицинское заключение о состоянии ребенка, копии свидетельства о рождении ребенка, документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей).

• Контактные данные для обращения граждан в случае обнаруже­ния на­рушений: тел. 5-19-51, 73-4-82

(Форма заявления)

Заведующему МКДОУ №10 «Колокольчик»

с. Апанасенковское. Апанасенковского района,

(ФИО руководителя)

(Ф.И.О. родителя, законного представителя)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять моего ребенка (Ф.И.О., дата рождения) ________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________

в ______________ группу МКДОУ № 10 «Колокольчик» с. Апанасенковское. Апанасенковского района, Ставропольского края.

С Уставом МКДОУ № 10 «Колокольчик», лицензией на право ведения образовательной деятельности, образовательными программами, локальными актами ознакомлен (а):

(подпись)

Согласен (а) на обработку моих персональных данных и персональных данных моего ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации

_____________________          ____________________________

подпись                                     (расшифровка подписи)

Дата      "______"  _______________  201    г.

Подпись ______________________