Филь Вера Анатольевна
Заведующая МКДОУ Детского сада № 10 «Колокольчик»

пятидневная неделя - с 7.30 до 18.00
Нерабочие дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Дни приема родителей
Понедельник :  13.00 - 15.00
Пятница:  13.00 - 15.00

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Колокольчик» рассчитан на 80 мест. Имеет 3 группы в соответствии с правилами САНПИНа. Ежегодно в МКДОУ № 10 "Колокольчик"  принимаются 15 детей.

ЦЕЛИ:

- обучение и воспитание детей в интересах личности, общества, государства;

- оказание комплексной педагогической, психологической и социальной поддержки различных групп детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

ЗАДАЧИ:

1) охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей;

2) обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей;

3) воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;

4) взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей;

5) оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей;

НАПРАВЛЕНИЯ МКДОУ:

- Познавательно-речевое